वरिष्ठ संवाददाता
गाजियाबाद (युग करवट)। नगर निकाय चुनाव चल रहा है, रालोद ने अपने घोषित कैंडिडेट को सिंबल वितरित करने शुरू कर दिए हैं। लोनी की पूर्व चेयमैन एवं रालोद प्रत्याशी रंजीता धामा को सिंबल मिल गया है। इसी क्रम में मोदीनगर से रालोद के प्रत्याशी बनाए गए विनोद गौतम को भी सिंबल सौंपा गया। रालोद के दोनों कैंडिडेट को जिलाध्यक्ष अमित त्यागी ने पार्टी कार्यालय पर सिंबल सौंपा। काबिलेगौर है कि लोनी से रालोद ने पूर्व चेयरमैन एवं वरिष्ठ नेता मनोज धर्मा की धर्मपत्नी रंजीता धामा को टिकट दिया है।
रंजीता धामा अपने समर्थकों के साथ पार्टी कार्यालय पहुंचीं। रालोद के जिलाध्यक्ष अमित त्यागी सरना ने उन्हें पार्टी का सिंबल प्रदान किया। इस अवसर पर रंजीता धामा ने कहा कि लोनी की जनता का भारी समर्थन उनके साथ है। उन्होंने दावा किया कि वे भारी मतों के साथ चुनाव जीतने जा रही हैं। इस अवसर पर मौजूद रालोद नेताओं और कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार अभिनंदन भी किया।
उधर, रालोद कार्यालय पर मोदीनगर चेयरमैन पद के लिए कैंडिडेट बनाए गए विनोद गौतम को भी जिलाध्यक्ष अमित त्यागी ने रालोद का सिंबल प्रदान किया। इस अवसर पर रालोद नेताओं ने उनका मुंह मीठा कराते हुए उन्हें जीत की बधाई भी दी।
इस अवसर पर रालोद अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष सरदार इंद्रजीत सिंह टीटू, पूर्व महानगर अध्यक्ष रविन्द्र चौहान, वरिष्ठ नेता रणवीर दहिया, ओडी त्यागी, सत्येन्द्र तोमर, नगर अध्यक्ष ललित सेन आदि रालोद नेता मौजूद रहे।